☎
Бесплатно по РОССИИ
МЫ
Ниже, в комментариях, вы можете задавать нам любые вопросы! Мы постараемся ответить вам как можно быстрее. Спасибо за обращение!
Просмотров: 11339
Коментариев: 4
Просмотров: 11895
Коментариев: 0
Просмотров: 107907
Коментариев: 128
Просмотров: 55527
Коментариев: 124
Просмотров: 11339
Коментариев: 4
Просмотров: 11895
Коментариев: 0
Просмотров: 13954
Коментариев: 0
Просмотров: 15192
Коментариев: 0
Просмотров: 27687
Коментариев: 3
Просмотров: 5016
Коментариев: 2
Просмотров: 11839
Коментариев: 0
Просмотров: 7838
Коментариев: 0
Просмотров: 2994
Коментариев: 1

АЛЕКСЕЙ
2020-02-28
12:42:42
У меня есть вопрос!
Отзыв полезен? Да (0) Нет (0) Ответить
Эдуард
2017-03-01
17:39:27
Здравствуйте! Меня зовут Эдуард. Я из Тольятти. Меня заинтересовал такой проект бани https://www.youtube.com/embed/2rxBhOK5Itc , именно в таком исполнении. Могу ли я с кем то пообщаться более конкретно? С уважением!
Отзыв полезен? Да (0) Нет (0) Ответить
Евгения Дудина
2017-02-23
08:21:06
Добрый день! Два года назад мы заказывали у вас дом, видимо строители очень торопились к 8 марта успеть домой.... Результат превзошел наши ожидания и страхи!Очень надеемся, что вы нам построите еще и баньку. Спасибо г. Коломна № договора 17/12/14 от 12 декабря 2014 года
Отзыв полезен? Да (0) Нет (0) Ответить
Альберт
2017-01-10
14:02:06
Вы работаете в выходные?
Отзыв полезен? Да (1) Нет (2) Ответить
Андрей
2016-07-13
14:24:13
Здравствуйте. В декабре 2015 года заключили договор подряда №4/12/15 от 04.12.2015 на строительство деревянного сруба. Фундамент сделали 13 мая 2016, начало выполнения работ по сборке стенового комплекта под кровлю и заезд бригады был намечен на 13 июня 2016г. Прошел ровно месяц, но сруб так и не отгружен. В течении
этого месяца в офисе компании составили дополнительное соглашение №1 к договору строительного подряда №4/12/15 от 04.12.2016, где указан срок завоза стенового комплекта
Сотрудники компании ответственно и профессионально себя ведут, единственное что не уложились немного в срок.
Отзыв полезен? Да (9) Нет (0) Ответить
Оксана Храпова
2016-07-11
22:02:25
Здравствуйте. Ничего личного, без эмоций- только факты. В декабре 2015 года заключён договор подряда номер 26/12/15 от 26 декабря 2015 года на строительство дома из бревна по проекту Святогор 127. Согласно условиям договора фундамент должны были сделать в мае 2016 года, а выполнить работы по сборке стендового комплекта под кровлю в июне 2016 года. Фундамент сделали в начале июня, а если точнее 08.06.2016 года. После усадки фундамента через 28 календарных дней должны были поставить сруб, а именно 05.07.2016 года. О данной дате были оповещены при личной встрече в офисе компании. Почему задержка?
Отзыв полезен? Да (2) Нет (0) Ответить
Татьяна
2016-02-15
16:39:58
Почему выезд мастера на участок так дорого? можно ли отказаться от этой услуги под свою отвественность в договоре? (я к примеру и так знаю какой уклон на участке, какая почва и тд.)
Отзыв полезен? Да (0) Нет (1) Ответить
Сергей Сироткин
2016-02-04
14:10:56
Если после строительства бани из бруса требуется время на усадку,то через какой промежуток времени можно начать
внутренние работы: установка печи,полы,стены и т.д., и производит-ли эти работы ваша фирма.
Отзыв полезен? Да (5) Нет (0) Ответить
Алексей кулаков
2015-12-08
01:11:42
Здравствуйте! Нашел ваш сайт случайно, так как просматривал многие, в том числе и пиломатериал, и я остался очень доволен вашей компаниее. Читал отзывы, о материале, о этапах работы и что в них входит. Но!!! Меня заинтересовала информация про фундамент!!!! И у меня сложился такой вопрос!!!!
Есть ли гарантии, что фундамент (ленточный) установленый зимой, его не поведет, не треснет, не провалиться каким либо углом вниз или наоборот не выпрет вверх, в весенее время года??? На сколько я знаю, ведь фундамент с срубом ставят под осень. Или я ошибаюсь?? Спасибо вам.
Алексей кулаков:
Отзыв полезен? Да (0) Нет (2) Ответить
Ирина
2015-10-23
20:44:36
интересует какой лес и откуда привозите
Отзыв полезен? Да (0) Нет (0) Ответить
Русский_Богатырь
2015-11-23
16:59:29
Здравствуйте! Кировская область северный лес, в основном сосна ель. Лиственница и Кедр под заказ
Отзыв полезен? Да (0) Нет (0) Ответить